MM MÖRTEL-MIX

das Team 2020

Team

Geschäftsleitung


Bernd Aschauer

Geschäftsführer

0421 25 73 84 00
info@moertel-mix.de

Michael Stegh

Geschäftsleitung

0151-24 09 12 63
m.stegh@moertel-mix.de

Vertrieb und Technische Leitung


Michael Stegh

Vertrieb / Technische Leitung / Laborleitung

0151-24 09 12 63
m.stegh@moertel-mix.de

Peter Dieckmann

Vertrieb

0159 018400 28
p.dieckmann@moertel-mix.de

Veit Ringel

Außendienst

0171-67103 97
v.ringel@moertel-mix.de

Jörg Reiter

Außendienst

01522-10 14 665
j.reiter@moertel-mix.de

Verwaltung


Bernd Aschauer

Buchhaltung

0421 25 73 84 01
buchhaltung@moertel-mix.de

Monique Stegh

Vertrieb / Auftragsabwicklung

0421 25 73 84 00
info@moertel-mix.de

Doris Aschauer

Vertrieb / Auftragsabwicklung:

0421 25 73 84 00
info@moertel-mix.de

Heike Aschauer

Vertrieb / Auftragsabwicklung

0421 25 73 84 00
info@moertel-mix.de

Manuela Oetken

Vertrieb / Auftragsabwicklung

0421 25 73 84 00
info@moertel-mix.de u. buchhaltung@moertel-mix.de

Carsten Vieregge

Verkauf/Innendienst

0176-43494336
c.vieregge@moertel-mix.de

Produktion und Labor


Rolf Winter

Produktionsleiter

0421 25 73 84 03
produktion@moertel-mix.de

Werner Oldenburg

Laborleiter

0421 25 73 84 03
produktion@moertel-mix.de

Hermann Gerl

Lagermeister

0421 25 73 84 03
produktion@moertel-mix.de

David Engelmann

Produktion

0421 25 73 84 03
produktion@moertel-mix.de

Vasile Butucanu

Labor / Technische Baustellenbetreuung

0421 25 73 84 03
produktion@moertel-mix.de

Claudiu Suciu

Produktionshelfer

0421 25 73 84 03
produktion@moertel-mix.de

Samuel Yemane

Produktionsmitarbeiter

0421 25 73 84 03
produktion@moertel-mix.de

Florian Tabeling

Produktionsmitarbeiter

0421 25 73 84 03
produktion@moertel-mix.de